Subasta 1018, Lote # 291
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY CON DIAMANTES EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF.79173, CA. 2002
Movimiento: automático (rotor requiere servicio). Calibre: 2235 Serie: Y17XXXX Caja: circular de 26 mm en acero y oro amarillo de 18K (tapa rayada). Cristal. Carátula: dorada con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (corto aprox. 16.5 cm) con broche deployant.